Приглашаем всех желающих на летние занятия по кендо и СМБ (современный мечевой бой). Занятия проходят в форме групп кратковременного пребывания в зале и на природе в первой половине дня.

Принять участие в нашем мероприятии могут школьники с 7 до 17 лет.

Начинающим будет преподан вводный курс, который позволит им познакомиться в комфортной атмосфере с азами кендо и СМБ. Но и продолжающим спортсменам скучно не будет, у нас в закромах есть множество полезных упражнений позволяющих сущетсвенно повысить уровень спортсмена в процессе летних тренировок. Предполагаются занятия в доспехах и без, комплексы СФП и ОФП (кендо и СМБ). Краткий ознакомительный курс по рукопашному бою. Прогулки по Измайловскому парку.

Занятия кендо и СМБ в нашем кендо лагере проходят в весёлой и доброжелательной атмосфере под руководством опытных педагогов, детей ждут  увлекательные тренировки, мини соревнования и развивающие викторины. В ясные дни вторую часть дня занятия проходят на природе в виде прогулок по парку. В дождливые дни занятия проходят в зале.

Для детей кендок продолжающего уровня предусмотрена отдельная программа подготовки включающая совершенствование техники передвижения, разбор типов семме, практическое применение атак и контратак, тренировочные поединки.

Занятия проводят Ирина и Дмитрий Леоновы.

примерный график занятий «Летней городской школы кендо»

9.00 приход детей

9.15 — 11.15 1й учебный блок (занятия кендо)

11.15 -12.00 отдых, чаепитие, беседы

12.00 -14.00 2й учебный блок ( офп, сфп, кендо или РБ)

14.00 -14.30 закрытие дня

По всем фопросам звоните +79253161130 или пишите в Whatsapp