f93e2a8da7974697d54e0deea7d2f540

DSC04568-1024x683
 

С 2020 -2021 учебного года мы решили ввести в программу подготовки спортсменов нашего клуба факультативные занятия рукопашным боем. На это решение нас подтолкнули многочисленные просьбы родителей научить детей приёмам самообороны на ближней дистанции с использованием ударной и бросковой техники. В программу подготовки будут введены элементы тайского бокса. классического бокса, каратэ-до и дзю-до. Симбиоз перечисленных дисциплин эффективно используется в армейском рукопашном бое. Цель научить ребят  не только вести поединки по правилам вида спорта кендо, но и уметь постоять за себя в повседневной жизни. Кендо развивает духовную сторону личности бойца, учит не отступать и бесстрашно идти вперёд в самых сложных ситуациях, знакомит его с древними самурайскими традициям.  Рукопашный бой придаст человеку уверенность в кулачном поединке на ближней дистанции. Так-же наша программа подготовки разовьёт физические кондиции мышц и связок необходимых для применения ударной техники руками и ногами, научит не боятся физического контакта что позволит преодолевать свои страхи и с честью выходить из различных неожиданных жизненных ситуаций.

Мы подготовили несколько программ подготовки рассчитанных на разные возрастные категории занимающихся:

дошкольники 4-6 лет,

школьники 7-16 лет

и взрослые с 18 лет.

В данной программе мы руководствуемся прикладной эффективностью и результатом который выражается в умении применить свои знания и навыки на практике .

Тренировки проводит Леонов Дмитрий Юрьевич тренерский стаж с 1991 года, член сборной Саратова по каратэ 1991-1992 г.,3й дан кендо,  1й взрослый разряд по каратэдо, 1й взрослый разряд по дзюдо. Информацию для связи смотрите в разделе КОНТАКТЫ