Московский клуб кендо «Манэки-Нэко»  объявляет о начале  IIго детского конкурса на лучший детский рисунок о кендо.  Призы победителям любезно предоставляет — интернет магазин ТЕНДОКАН

К участию в конкурсе приглашаются дети занимающиеся кендо . Каждый ребенок может представить не более трех рисунков в качестве конкурсных работ на бумаге формата  A3 или А4. От одного ребенка, в итоге, мы выберем один рисунок. Оцениваются :

-идея

-оригинальность

-композиция

-мастерство и техника исполнения

Рисунок не должен быть перерисовкой изображений встречающихся в интернете, сми и книгах, такие работы не будут рассматриваться нами. Рисунок должен быть выполнен ребенком лично.  По итогам конкурса победители будут награждены  призами от нашего спонсора, московского интернет  магазина Тендокан победитель будет награжден Синаем и чехлом для синая, участник занявший второе место будет награжден бокеном и чехлом для него, занявший третье место будет награжден набором цветной туши для каллиграфии, участник завоюющий приз  симпатий  кендок занимающихся во взрослой группе будет награжден чехлом для синая.

В добрый путь дорогие дети! Удачи Вам!

Руководитель Московского клуба кендо «Манэки — Нэко» : Дмитрий Юрьевич Леонов.