Состоится  12 мая, Поклонная гора, Парк Победы с 12.00 до 18.00.

Кендоки Московского клуба кендо «Манэки — Нэко» будут демонстрировать кендо в рамках данного мероприятия. Если Вы занимаетесь кендо  в другом клубе, но имеете желание приятно провести время на воздухе и совместить отдых с практикой кендо Мы  приглашаем Вас присоедениться к нашей бодрой компании. Звоните по телефону : 89057972099

    Организаторы фестиваля: Департамент физической культуры и спорта города Москвы и Некоммерческое партнерство «Город Детства».

Фестиваль «Земля-Воздух 8» — это Ваш пропуск в мир экстремальных и прогрессивных видов спорта, ярких и интересных форм досуга, позитивного образа жизни! Это территория активного отдыха, экстремального туризма, адреналина и свободы, доступная каждому. «Земля-Воздух» проводится для всех, кто ищет невероятных эмоций и остроты ощущений!

Под открытым небом на Поклонной Горе в Парке Победы вашему вниманию будут представлены:

В направлении «Экстремальные и прогрессивные виды спорта» — гонки стритрейсеров, фристайл с мячом, кайтинг, соревнования по экстремальному самокату, фрискейт, скейтбординг, фингербординг, фрисби.
В направлении «Земля» — мастер-классы, показательные выступления и открытые турниры по боевым единоборствам, мотогонки, обучение безопасности дорожного движения, фотоквест, стрельба, велосипеды, спортивные батуты, выставка мототехники, головоломки и занимательные розыгрыши, бадминтон, выставка робототехники.
В направлении «Уличная культура и молодежная субкультура» — паркур, соревнования роллеров, турнир по уличному футболу, диджеинг и виджеинг, freestyle sport, воркаут, соревнования по брейк-дансу.
В направлении «Воздух»: парашютный спорт, 3D самолетики.

Все площадки работают в интерактивном режиме. На главной сцене — рок, брейк, хип-хоп, рэп в режиме нон-стоп!

Фестиваль «Земля-Воздух» для всех, кто говорит «Да!» активной жизни,
молодости и позитиву!

Церемония открытия Фестиваля состоится в 14.00 на главной сцене.
Вход свободный!

    Внимание друзья! Хотите быть в курсе самых последних новостей о выставке, рассказать что-нибудь друзьям или получить ответы на волнующие вас вопросы, присоединяйтесь к нашей группе ВК «Спортлэнд». В группе мы также публикуем статьи рубрики «Extreme game 8», в которых подробно рассказывается об участниках Фестиваля.
    Мы ждем вас друзья на Фестивале!

Исполнительная дирекция «Спортлэнд»